Акция на наборы первоклассника: покупайте со скидкой!

27.02.2018

Что подарить детям на выпускной в детском саду? Очередные игрушки, книги, настольные игры? Но ведь впереди важное событие – поступление в первый класс! Значит, подарок должен быть не только полезным и нужным, но и символическим. Который год подряд в этом рейтинге лидируют наборы первоклассников.

Что это за наборы такие? Это подарочные коробки, внутри которых находится всё необходимое для будущего школьника. Комплектация разная, в зависимости от цены. Есть недорогие варианты в среднем по 500 руб, есть до тысячи и до двух тысяч рублей.

Базовый комплект – это несколько тетрадей (в косую линейку и клетку), папка для тетрадей, цветная бумага и клей, цветной картон и пластилин, карандаши, кисточки и краски, линейка, ручки, карандаши, ластик.

Чем дороже набор, тем больше содержимого или выше его качество. В некоторые наборы бонусом кладется простая настольная игра с фишками и кубиком. Также туда будут добавлены практически все канцтовары, которые пригодятся во время учебы в первом классе: от веера с цифрами до математического набора "Учись считать", от пенала до безопасных ножниц для урока труда.

Для удобства наборы разделены на классы: "Стандарт", "Стандарт Плюс", "Оптимальный" и "Лучший".

Канцтовары упакованы в картонную коробку или сумку-папку с ручками, на крышке изображены герои любимых мультфильмов. Есть дополнительная услуга – корпоративные наборы для первоклассников. Отличное решение для крупных организаций: под каждую фирму печатаются коробки с логотипом фирмы, внутри – набор канцтоваров под заданный бюджет. Подарок для сотрудников готов! Этот вариант часто используется для детских корпоративных ёлок.

Мы же предлагаем специальные скидки для оптовых заказов на выпускной в детском саду. Акция распространяется на закупки от 11 наборов:

  • 11 - 15 наборов – скида 5% (от цен, указанных на сайте);
  • 16 - 20 наборов – скидка 10%;
  • 21 - 40 наборов – 15%;
  • 41 - 100 наборов – скидка 20%;
  • от 100 наборов - по договоренности.

Наши наборы для первоклассников

Члены родительского комитета часто ломают голову, что подарить детям на выпускной в детском саду. Мы предлагаем готовое решение с приятными скидками. Доставка осуществляется по всей России – почтой, транспортными компаниями, курьерскими службами. Вы получаете не просто полезный подарок, но и востребованную всей семьей вещь (ребенок собран в школу по части канцтоваров, у родителей в связи с этим на одну головную боль меньше).

Желаем приятных покупок!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru