Думаете, что купить для первоклассника? Принадлежности для учебы – лучший подарок!

27.05.2016

После окончания детского сада юным выпускникам принято дарить подарки. Таким образом, родители поощряют их за успешное окончание дошкольного заведения, стимулируют на старание в школе. Некоторые родители дарят своим малышам игрушки или сладости, но большинство все же стараются сделать полезный подарок. И презентуют деткам что-то, что будет актуально в предстоящей учебе в школе. Набор первоклассницы "Отличник" 32 предмета, девочке

Что купить для первоклассника?

Идеальный подарок выпускнику детского сада – канцелярские принадлежности для первоклассника. Это те вещи, которые в любом случае придется и покупать, и, в то же время, они порадуют и доставят положительные эмоции ребенку. Тетради с яркими красивыми обложками, цветные карандаши, краски и фломастеры, пластилин и цветная бумага – эти и многие другие принадлежности вызовут у малышей желание начать учебу как можно скорее. В настоящее время производители канцтоваров декорируют свою продукцию принтами из любимых мультиков детей. Причем. Речь идет не только об обложках тетрадей, но и о ручках, карандашах, пеналах и др. Став счастливым обладателем таких вещей, будущий первоклассник станет относиться к учебе еще благосклонней и серьезней – ведь в красивых тетрадях красивой ручкой писать хочется как можно аккуратнее, чтобы не испортить все великолепие. Малыш будет с энтузиазмом просыпаться по утрам, чтобы идти в школу на уроки и писать, рисовать, лепить и делать другие интереснейшие вещи с использованием подарочных канцтоваров.

Купить подарочные комплекты канцелярии в широком ассортименте вы можете в нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф. На нашем сайте представлены самые различные наборы на любой вкус и бюджет. Есть варианты дизайна для мальчиков и девочек. К примеру, принты из мультфильма «Тачки» - для юных представителей сильного пола, и канцелярские принадлежности, декорированные феями и принцессами – для маленьких первоклассниц.

Если вы ищите бюджетный вариант подарка выпускнику детского сада, наборы на 11-15 предметов – оптимальный выбор. В них включены самые необходимые письменные и канцелярские товары, которые понадобятся школьникам в первые месяцы учебы.

Тем, кто покупает по принципу «взять все необходимое, но ничего более», рекомендуем базовые наборы принадлежностей для первоклассника на 27-34 предмета. В них включено всё, что требуют учителя и что, в любом случае, понадобится на школьных уроках.

Внимание родителей, которые любят баловать своих детей, обращаем на наборы, состоящие из 50-68 предметов. В них содержится все, что может хоть как-нибудь помочь в учебе первокласснику. Помимо базовых канцелярских принадлежностей, это специальная папка для труда и рисования (помогает содержать краски, кисти, ножницы, клей, альбомы, поделки в аккуратности и чистоте), восковые карандаши, палитра для разведения красок, доска для лепки пластилином, счетные палочки. Шариковые ручки нескольких цветов (для выделения орфограмм при письме), линейка АБАК (специальные счеты первоклассника), стакан-непроливайка для воды на уроках рисования, веера из букв и цифр, металлическая подставка для учебников и др.

Заказать принадлежности для первоклассника на нашем сайте вы можете с доставкой по России. Мы отправляем ваши покупки в 90 больших городов страны. Выбирайте наиболее подходящий набор первоклассника и радуйте новоиспеченного выпускника детского сада интересным и полезным подарком!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru