Готовимся к урокам труда в школе: выбираем набор для детского творчества

28.07.2015

Уроки труда – одни из самых творческих занятий в школьной программе. На этих занятиях дети учатся резать, клеить, мастерить, лепить, проявляются свое воображение и фантазию. Кроме того, данные уроки развивают логическое мышление, моторику и ловкость движений. Если для занятий, к примеру, по русскому языку, школьнику достаточно иметь тетрадь, учебник и ручку с карандашом, но для уроков трудового воспитания понадобится гораздо больше принадлежностей и материалов.

Причем, как правило, родители не знают, что именно и в каких количествах понадобится ребенку. Из-за этого они покупают много лишнего. А за самым нужным бегут в близлежащий дорогой магазин в последний момент. Именно поэтому, удобно и выгодно покупать принадлежности для уроков труда в наборах. Такие комплекты составлены по рекомендациям учителей и содержат все необходимое для работы на уроках. В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф представлен большой ассортимент наборов для детского творчества. Стоимость товаров в наборе ниже, чем их среднерыночная цена. Поэтому, приобретать наборы и удобно, и выгодно с точки зрения финансов.

Выбираем наборы для детского творчества

Своим покупателям мы предлагаем яркие, стильные и красиво оформленные наборы для мальчишек и девчонок. Комплекты для представителей сильного пола украшены изображениями из мультфильма «Тачки», картинками с самолетами. А для юных рукодельниц мы подготовили наборы с кошечками и принцессами. Есть у нас и комплекты, подходящие для любого пола, с изображением животных или в нейтральной морской стилистике.

 

Набор для творчества "Тачки" - 42 предмета

 

Количество единиц в наборе – от 17 до 55. Самые большие наборы, кстати, далеко не самые дорогие. В их состав входит по двенадцать фломастеров, цветных карандашей, пластиковых и восковых мелков – а это уже 48 единиц. Тогда как, к примеру, самый маленький набор «Отличник» на 17 предметов содержит гораздо больше разных наименований. Так, здесь есть два разных набора красок, два набора картона, комплект цветной бумаги, кисточки трех типов (с разным типом и толщиной щетины), два вида клея, стакан-непроливайка, палитра для смешивания красок, безопасные ножницы, набор пластилина, доска для лепки и т.д. Как видите, не странно, что при столь разном количестве предметов, стоят наборы практически одинаково.

Мы ведем полностью прозрачную ценовую политику. На страничке каждого набора перечислено, какие товары входят в его состав и приведена цена каждого из них. Вы можете сравнить эту цену со среднерыночной стоимостью аналогичной продукции и самостоятельно сделать вывод о том, насколько выгодно предложение на нашем сайте набор-первоклассника.рф.  Набор для творчества "Немо" - 42 предмета

Есть у нас и еще один очень интересный набор для детского творчества «Немо», сделанный в виде домика с выдвигающимися ящиками, в которых находятся канцелярские принадлежности. В состав данного комплекта входят двенадцать фломастеров, двенадцать цветных карандашей, двенадцать восковых мелков, точилка для карандашей, ластик, чернографитный «простой» карандаш и клей. Оформление комплекта является нейтральным, он прекрасно подойдет как для мальчика, так и для девочки.

Заказать любой набор для уроков труда и рисования в нашем магазине набор-первоклассника.рф вы можете буквально за два клика. Мы с удовольствием доставим вашу покупку в любой из 90 больших городов России.

Обращайтесь!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru