Ищете подарок первокласснику на 1 сентября? Посетите наш магазин!

30.07.2016

Всемирный день знаний – важнейший праздник для малышей, которые отправляются в 1 класс, а также их родителей. Начало учебы в школе символизирует новый важнейший этап в жизни ребенка – сложный, ответственный, с необходимостью самостоятельно принимать решения. Поэтому принято как-то поощрять детей при поступлении в школу, а также ассоциировать у них школу с положительными эмоциями.

Что купить для первоклассника?

Подарить ребенку, собирающемуся на свой первый в жизни урок, лучше что-то, имеющее непосредственное отношение к учебе. Что-то, что понравится ему и вызовет желание как можно скорее опробовать это. Набор первоклассника ErichKrause Original Set, 30 предметов

Идеальный подарок первокласснику – канцелярский набор, включающий все необходимое для учебы. Он позволяет совместить «приятное с полезным», а именно, обязательные расходы, от которых никуда не деться с подарком малышу.

В нашем магазине представлены наборы для учебы в 1 классе с ярким, стильным дизайном. Пеналы, тетради и даже ручки с карандашами декорированы изображениями любимых мультипликационных персонажей детей – любой малыш придет в полный восторг от такого презента, и ни в коем случае не будет воспринимать его, как «то, что купили бы и так».

На нашем сайте представлены варианты наборов для мальчиков и девочек: с феями и принцессами, Машей и медведем, а также с машинками из мультика «Тачки» и «Фиксиками». Различаются они и по наполнению. Так, вы можете выбрать набор, включающий от 15 до 68 предметов.

Комплекты на 15-20 единиц содержат самые-самые важные и нужные принадлежности для учебы в школе. Как правило, это несколько тетрадей, ручка + карандаш и альбом для рисования с красками или цветными карандашами. Также это могут быть наборы для творчества с принадлежностями для уроков труда и рисования.

Следующая группа – наборы канцтоваров на 25-35 предметов. Они содержат базовый набор – абсолютно все, без чего не обойтись в учебе. И, наконец, комплекты на 50-68 предметов – это базовый набор + различные дополнительные принадлежности, упрощающие и повышающие эффективность учебного процесса. В частности, веера из букв и цифр, помогающие выучить алфавит и научиться считать до 10, счетные палочки и другой счетный материал, при помощи которого малыши осваивают простейшие арифметические операции: сложение и вычитание. А также подставки для книг, отдельная папка для принадлежностей к урокам труда и рисования, стакан-непроливайка, палитра для смешивания цветов и получения новых оттенков красок и др. Кроме того, в больших наборах канцтоваров многие предметы представлены в нескольких вариантах, к примеру, жидкий клей ПВА в бутылочке и клей-карандаш, цветные карандаши обычные и восковые, краски акварельные и гуашевые.

Заказать все упомянутые выше подарки первокласснику вы можете на нашем сайте набор-первоклассника.рф с доставкой по России. Выбирайте понравившийся набор и вручайте своему малышу интересный и практичный презент!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru