Наборы для первоклассника оптом в России

26.06.2015

Собрать ребенка в школу, а особенно в первый класс, - задача непростая. Ведь приобрести нужно большое количество канцелярских товаров и принадлежностей для учебы. Их покупка отнимает много времени и стоит достаточно дорого. Поэтому, многие родители ищут пути сокращения расходов на канцтовары. При этом, разумеется, качеством жертвовать никому не хочется.

Отличный вариант для экономии – приобрести специальный набор для первоклассника. Он включает все необходимые для учебы товары. Такие наборы составляются на основе рекомендаций учителей и пожеланий родителей. В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф канцелярия в наборе стоит дешевле, чем если приобретать все по отдельности. Покупая набор, вы экономите деньги, а также время на поиски товаров.

Но и это еще не все! В данной статье мы хотим рассказать вам, как можно сэкономить еще больше! Получить скидку до 12% вы можете при условии приобретения наборов первоклассника оптом. Многие родители «махнут рукой», дескать, а что делать с лишними комплектами, не нужно же столько. Поверьте, это совсем не проблема. И мы готовы поделиться с вами методами ее решения.

Оптовая партия розничному покупателю. Стоит ли игра свеч?

Конечно же, да. Есть несколько схем реализации оптовой партии для розничных клиентов.

Первая – подарки выпускникам детского сада. К окончанию детского учебного заведения в честь вступления во взрослую жизнь детям принято дарить подарки. И очень актуальными в данном случае являются наборы первоклассника. Они будут интересны будущим школьникам и просто необходимы для учебы. Можно договориться с воспитателем и приобрести оптовую партию наборов на 1 или 2 группы в детском саду. Получится очень выгодно по цене.

Альтернативный вариант – аналогичная схема, только набор вручается в качестве подарка на Первый звонок 1 сентября, и договариваться нужно с учителем в школе. Такой вариант имеет дополнительное преимущество – все ученики в классе будут пользоваться одинаковыми канцтоварами, это сгладит социальное неравенство между некоторыми детьми, устранит причину для конфликтов, зависти, насмешек.

В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф есть несколько вариантов скидки, в зависимости от объема партии. И если вы не набирает достаточное количество желающих на максимальную скидку, можете приобрести 11-15 наборов – и получите скидку 5% - это в любом случае лучше, чем платить полную цену.

На нашем сайте представлен большой выбор наборов для первоклассников с разным наполнением. У нас есть и небольшие комплекты на 11 предметов – символический и доступный по цене подарок, содержимого которого хватит на первое время учебы. А есть и большие наборы до 68 предметов – здесь есть все необходимое для учебы: начиная от тетрадей, и заканчивая веерами гласных и согласных букв, счетным материалом. Стандартный вариант, содержащий минимальный набор всего необходимого, состоит из 35-45 предметов.

Мы также организуем доставку наборов первоклассника во все крупные города России и имеем собственную сеть розничных магазинов (Москва, Питер). В этих городах также доступна возможность самовывоза заказов.

Если у вас имеются дополнительные вопросы по оптовому предложению, задавайте их нашим менеджерам – они с удовольствием помогут и проконсультируют вас.

Совершайте выгодные покупки!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru