Наборы для первоклассников наложенным платежом по России

29.01.2018

Мы знаем, где берут самые практичные подарки на выпускной из детского сада! В интернет-магазине набор-первоклассника.рф. Как можно догадаться, занимается магазин продажей наборов для первоклассников. Что это такое? Это подарочно оформленная коробка или папка с ручками, внутри которой находится всё необходимое для сбора в школу.

Внешний вид подарочной упаковки бывает разный: с героями мультфильмов, в розовых тонах – для девочек, с машинками или футбольной атрибутикой – для мальчиков. Особенно популярны модные сейчас «Фиксики», с которыми выпускается целая серия наборов первоклассника.

Наполнение набора разнообразное. Есть «эконом» варианты стоимостью до 500 руб, есть средний ценовой сегмент – до 900 руб, есть наборы с максимальным наполнением, цена на которые превышает 1000-2000 рублей. Такая политика позволяет подобрать нужный набор в зависимости от выделенного на подарок бюджета.

 Набор первоклассника Мульти-Пульти, в папкеНаборы для первоклассника лидируют в качестве практичного и доступного подарка на выпускной из детского сада. Родительские комитеты заказывают их прямо-таки оптом – на всю группу или сразу на несколько групп. Разумеется, большая покупка выгоднее: в интернет-магазине https://набор-первоклассника.рф для подобных случаев предусмотрена система серьезных скидок.

Но как быть, если покупатель боится вносить предоплату? «Деньги вперед» - правило подавляющего большинства интернет-магазинов. Но «набор-первоклассника.рф» пошел навстречу просьбам покупателей и ввел наложенный платеж. Это вариант безопасной сделки, когда заказчик рассчитывается непосредственно при получении товара на почте или в службе курьерской доставки, в транспортной компании.

Если планируете покупать наборы для первоклассников наложенным платежом, Вы знаете, где это можно сделать!

Доставка осуществляется по всей России – в любые города и поселки. Срок доставки и стоимость пересылки можно уточнить у менеджеров интернет-магазина.

Мы будем рады, если введение опции наложенного платежа сведет на нет все опасения наших покупателей касательно покупок. Все вопросы можно задать по телефону магазина. Также обратите внимание, что у каждого товара есть подробное описание. При нажатии на любой понравившийся набор первоклассника откроется карточка товара. Она содержит полный перечень наполнения коробки: в каком количестве какие канцтовары там есть. Многие наборы комплектуются простыми настольными играми, которые увлекут первоклассника как в среде товарищей, так и в кругу семьи.

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru