Наборы для первоклассников в школу - все для учебы в одной коробке!

30.08.2016

Первое сентября уже на пороге, а вы не успели собрать ребенка в школу? Отставить панику – выход есть! Совсем не обязательно устраивать спринтерский забег по магазинам канцтоваров – все необходимое можно купить в одном месте и унести в одной коробке. Красивой подарочной коробке, впоследствии вручив ребенку школьные принадлежности, как презент ко Дню знаний.

Покупаем набор первоклассников в школу

Где продаются чудо-комплекты, включающие все необходимое для учебы в 1 классе? Самый большой выбор – в нашем специализированном интернет-магазине набор-первоклассника.рф. Наш ассортимент включает 15 различных наборов, отличающихся по комплектации, дизайну и стоимости.

Если вы хотите сделать символический подарок новоиспеченному школьнику, можете вручить ему набор на 15-20 предметов с базовым набором канцелярии или предметов для занятий творчеством.

Родителям, которые хотят обеспечить своего ребенка всем, необходимым для учебы в первом классе, но при этом не покупать ничего лишнего, рекомендуем приобрести комплекты на 25-35 единиц.

А мамам и папам, которые желают сделать своим малышам поистине королевский подарок и максимально облегчить учебный процесс, стоит приглядеться к наборам из 50-68 предметов. Помимо «обязательных» принадлежностей, сюда включены различные вспомогательные предметы и материалы для учебы. В частности, счетные палочки и веера из букв и цифр. Они помогут юным умам быстро и без проблем выучить алфавит, научиться считать до 10 и даже выполнять простейшие арифметические операции. Набор первоклассника "Отличник" (Дисней) 35 предметов, для мальчика

Выбирая набор первоклассников в школу, обратите внимание и на его дизайн. Так, у нас в продаже имеются комплекты, оформленные специально для мальчиков и для девочек. Различаются они по цветовой гамме и принтам. «Мужские варианты» декорированы изображениями машинок и самолетиков, «женские» - фей и принцесс. Если же вы хотите распределить содержимое набора между двумя разнополыми детьми, мы можем предложить и «нейтральные» варианты, в частности, рисунки в тематике любимых всеми детьми Фиксиков или школьные наборы Erich Krause, в состав которого входят тетради с простыми однотонными обложками.

Если вы договоритесь и объединитесь с другими родителями в классе и закажете более 10 наборов, то получите дополнительную скидку до 20% от базовой стоимости комплекта. Ваши заказы мы доставляем по всей России, а жители Москвы имеют возможность забрать их самовывозом.

Помимо наборов, в нашем магазине вы также можете приобрести школьные пеналы с наполнением – ручкой, простыми и цветными карандашами, фломастерами, линейкой и ластиком. Пеналы также представлены в самых различных дизайнах. Представлены в нашем ассортименте и детские будильники – яркие и красочные, которые ребенок сможет сам заводить и просыпаться по утрам, чувствуя себя взрослым и самостоятельным.

Выбирайте наборы первоклассников в школу – покупайте все необходимое за 1 раз!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru