Наборы первоклассника на заказ с вашим логотипом

31.07.2015

Наборы первоклассника со всем необходимым для первого года учебы в школе – отличный и весьма практичный подарок. Подобные подарки крупные компании делают для детей своих сотрудников. Это эффективная форма поощрения персонала и проявления лояльности со стороны компании. Разумеется, делая подобный презент, руководство компании хочет, чтобы он запомнился. И сделать это можно при помощи брендирования.

Наша компания предоставляет уникальную услугу: школьные наборы и наборы первоклассника на заказ: наборы канцелярских товаров и школьных принадлежностей для корпоративных клиентов и организаций с нанесением логотипа заказчика.

Мы предлагаем:

  • Составление и оформление школьных наборов в соответствии с пожеланиями заказчика
  • Нанесение логотипа и элементов фирменного стиля как самой канцелярской продукции, так и коробок, в которые она упакована
  • Индивидуальный подход к клиенту и гибкие условия сотрудничества

Набор школьных принадлежностей для первоклассника

Наборы первоклассника с вашим логотипом. Почему это выгодно?

Итак, в чем же заключается преимущество брендирования и зачем вообще дарить сотрудникам наборы первоклассников?

  • Лояльность. Хочешь сделать человеку приятно – прояви заботу о его ребенке. Простая истина. Действительно, подарку для своего малыша большинство людей обрадуется больше, чем презенту для себя. Тем более, подарку столь практичному, как набор первоклассника.
  • Запоминаемость. Подарок от компании, брендированный ее логотипом запомнится работнику лучше, чем обычный набор постороннего производителя.
  • Реклама. Брендирование канцелярской продукции повысит узнаваемость бренда компании. Конечно, это не реклама в центре города, но узнаваемость складывается из мелочей. Учителя в школе, одноклассники, некоторые родители одноклассников будут видеть логотип вашей фирмы. Тем более, что канцелярия часто одалживается, дарится, внедряя, таким образом, информацию о вас в широкие массы. Для маленькой фирмы со штатом 30-40 человек это, разумеется, не совсем рентабельно. Но для большой компании с несколькими сотнями сотрудников данный маркетинговый ход непременно будет иметь положительный результат.

На нашем сайте набор-первоклассника.рф вы можете заказать наборы на любое количество предметов, с любым составом. Это могут быть как наборы с товарами для всех школьных предметов, так и специализированные комплекты для занятий творчеством (уроков рисования и труда). Просто укажите, какую канцелярию и в каком количестве вы бы хотели видеть в наборе, и мы предложим вам наиболее подходящий вариант. Если вы не разбираетесь в теме школьных принадлежностей, можете всецело довериться нам, мы разработаем оптимальный вариант применительно к вашему бюджету.

У нас уже заказывали наборы первоклассников с фирменным логотипом такие компании, как "МТС-Банк", благотворительный фонд "Искусство, наука и спорт", префектура СВАО г. Москвы и др.

При необходимости мы готовы организовать доставку наборов в другой город. Мы отправляем заказы по почте в 90 больших городов России. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте – с удовольствием поможем и подскажем.

Обращайтесь!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru