Надоели сладости? Купите Новогодний канцелярский подарочный набор!

30.11.2017

Впереди Новый год, полки магазинов усыпаны разноцветными коробками «сладких» подарков. Их вручают везде: на школьной ёлке и в профсоюзе родителям, в кружках и секциях, знакомые передают сладости ребенку «под ёлку». Кажется, Новый год стоило бы переименовать в Сладкий год. Увы, но этот праздник серьезно подрывает здоровье взрослых и детей: пока мамы и папы переусердствуют майонезными салатами, их дети съедают повышенную норму сахара.

Ученые бьют тревогу: отечественные малыши съедают в течение года в 3-5 раз больше сахара, чем им положено по нормам диетологии. И пик приходится именно на новогодние праздники. Увлечение сладостями грозит диабетом – пугающим диагнозом. Но мы не хотим Вас пугать, тем более, накануне столь ожидаемого праздника. Просто спешим поделиться отличной альтернативой сладким подаркам.

Встречайте – новогодний канцелярский подарочный набор! Оформлен так же, как и всеми любимые «сладкие» коробочки. Зато содержание в разы полезнее: в зависимости от цены, внутри будет набор из 5-16 предметов, необходимых в детском саду или школе.

В качестве примера – состав самого доступного по стоимости подарка «Карандашик»:Новогодний подарочный набор-копилка "Карандашик"

  • две закладки-линейки;
  • четырехцветная шариковая ручка;
  • набор гелевых ручек с блестками;
  • чернографитовый карандаш с блестками.

Сама коробка выполнена в виде копилки: достав из нее содержимое, можно приступать к накоплению денег на мечту. Ведь впереди – Старый новый год, время колядок, когда детям выдают, наряду со сладостями, деньги. Поэтому копилка-карандаш пригодится обязательно!

В более дорогих моделях состав богаче: добавляются блокноты, тетради, альбомы для рисования, наборы цветной бумаги и даже елочные игрушки в виде 3D паззла.

Благодаря доступной цене и универсальности подобные канцелярские наборы станут идеальным подарком на корпоративные праздники, новогодние ёлки в школе и детском саду, в секции или кружке.

Мамы и папы, бабушки и дедушки будут только рады, если ребенок с очередной ёлки принесет не килограмм конфет, а практичный набор канцтоваров. Это и существенная экономия семейного бюджета, и просто приятная неожиданность. Подобные наборы только начинают завоевывать отечественный рынок и о них знает не так много людей. Уверены, идея такого подарка придется по душе членам родительского комитета и станет отличной альтернативной сладким подаркам в сезоне 2017-2018.

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru