Папка для уроков труда пригодится каждому первокласснику

28.04.2016

Первый раз в 1 класс – это очень важно и ответственно! Необходимо тщательно подготовить ребенка к школе, приобрести все необходимое для занятий. И это не только ранец, дневник, тетради и ручки с карандашами. Не забывайте, что с 1 класса у детей начинаются уроки труда, требующие большого количества материалов и принадлежностей: цветной бумаги, клея, ножниц, пластилина, обычного и цветного картона и др. Школьный набор для уроков труда и рисования, 22 предмета

Подумайте, куда первоклассник будет складывать все это добро? В основное отделению рюкзака? Тогда о порядке в нем придется забыть. А если вдруг неплотно закрученный клей прольется, и пострадают дорогостоящие учебники, дневник, который у каждого школьника в единственном экземпляре? Для уроков трудового воспитания лучше приобрести специальную папку, и складывать в нее все необходимые принадлежности. Это позволит поддерживать порядок в школьном ранце и обеспечит защиту его содержимого о случаев, подобных вышеописанному.

Выбираем папку для уроков труда первокласснику

В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф представлены папки для уроков труда с наполнением. Это очень удобно – вам не придется тратить время и силы на покупку всех товаров по отдельности. Кроме того, принадлежности в комплекте обойдутся вам дешевле их среднерыночных розничных цен.

У нас представлены различные наборы для уроков труда: от 22 до 55 единиц. Первые включают минимальный набор необходимого для занятий по рисованию и трудовому воспитанию. Сюда входит папка с 2 отделениями, застегивающаяся на молнию и предназначенная для хранения всего содержимого. Есть также специальная папка для акварели, рассчитанная на 10 рисунков на листах формата А4. Предусмотрен и стандартный альбом для рисования на 40 листов. Цветная бумага, картон белый и цветной, пластилин и доска для лепки, два вида красок, фломастера и цветные карандаши, три типа кистей и два вида клея, безопасные ножницы, точилка, не проливающийся стакан, палитра для разведения красок – и все это упаковано в красивую подарочную коробку с удобной ручкой.

Набор для трудов первоклассника на 55 предметов также включает пластиковые и восковые мелки, специальные книжки-раскраски, футляр с ручками, линейку. А на обратной стороне его коробки вы найдете увлекательную игру-ходилку.

На нашем сайте также представлены наборы для творчества на 40, 42, 46 предметов. Есть комплекты для мальчиков и для девочек. Различаются они по дизайну и оформлению. В «женских» вариантах преобладает розовые цвета, принты с принцессами и феями. А в «мужских» - автомобили из культового мультфильма «Тачки». Набор для труда и рисования «Немо» выполнен в виде домика, каждый этаж которого выдвигается и представляет собой отделение с карандашами, фломастерами, мелками. Он подойдет для школьника любого пола.

Заказать папку для трудов первоклассника, набор для творчества на нашем сайте вы можете с доставкой в более, чем 90 городов России. Мы бережно упакуем и оперативно доставим покупку в ваш населенный пункт.

Выбирайте подходящий набор – поощряйте творческое развитие своего ребенка!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru