Первый раз идем в школу? Набор для первоклассников поможет!

16.03.2016

Дебютный раз в первый класс! Как же это важно и значимо! Причем, не только для ребенка, но и для его родителей. Кроме волнений и ожиданий, перед мамами и папами стоит задача собрать малыша в школу, приобрести все необходимое для учебы. А понадобится много всего: и школьная форма, и обувь, и ранец и множество канцелярских товаров и школьных принадлежностей.

Большинство родителей не знают точно, сколько и чего нужно их детям для учебы в первом классе. Какие должны быть тетради: в косую линейку или обычную, крупную клетку или стандартную? Что покупать для уроков рисования: краски (акварельные или гуашевые), цветные карандаши или фломастеры? Понадобится ли глина для лепки на уроках труда? Что приобрести: цветную бумагу или цветной картон? Какой пенал лучше взять: с наполнением или без? Нужны ли цветные ручки? В общем. Вопросов больше, чем ответов.

К счастью, в настоящее время в продаже широко представлены наборы первоклассников в школу, которые включают все необходимое для учебы в начальных классах. Они составлены на основе рекомендаций учителей с большим опытом работы, а также пожеланий родителей и полностью отвечают всем требованиям учебной программы.

Купить набор для первоклассника – это очень удобно. Вам не придется оббегать несколько магазинов канцтоваров в поисках всех нужных принадлежностей. А через несколько дней возвращаться, чтобы докупить забытое или упущенное. Кроме того, это еще и выгодно. Стоимость товара в комплекте ниже его среднерыночной цены. Получается, что вы еще и экономите!

Выбираем набор первоклассника в школу

На нашем сайте набор-первоклассника.рф представлен большой выбор комплектов на любой бюджет. Так, наборы на 11-15 предметов включают самые важные и нужные принадлежности для учебы, которых хватит на первые несколько месяцев занятий. Подарок первокласснику - набор канцелярских принадлежностей, 50 предметов

Наборы на 25-34 предмета содержат все, необходимое для учебы в 1 классе. Их должно хватить на весь учебный год. Сюда входят не только стандартный набор из тетрадей, ручек, карандаша, альбома и красок для рисования, но и папки с обложками, цветная бумага и картон, пластилин, два вида клея, ластик и точилка для карандашей, линейка, подставка для учебников и даже познавательная игра-ходилка!

А комплекты из 50-68 предметов помимо всего, перечисленного выше, включают ряд дополнительных принадлежностей для учебы. В частности, папку для труда и рисования, стакан-непроливайку, счетные палочки, математический счетный набор, веера из букв и цифр для изучения алфавита и простейших арифметических операций и др. Купив такой набор, вы можете быть уверены, что ребенок обеспечен всем необходимым для учебы и вам не придется ничего докупать посреди учебного года.

Все наборы в нашем интернет-магазине имеют яркий и красивый дизайн. В большинстве своем, они украшены изображениями любимых мультипликационных героев детей. Причем, есть варианты как для мальчиков, так и для девочек. В частности, «Тачки» для юных представителей сильного пола, «Маша и медведь» - для маленьких принцесс. Есть и нейтральные варианты, например, «Фиксики» - их обожают дети любого пола.

На нашем сайте вы имеете возможность заказать набор первоклассника в школу с доставкой в любой из более, чем 90 городов России. При заказе от 10 наборов предоставляется дополнительная скидка – удобно и выгодно получается заказывать канцелярские наборы на весь класс!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru