Первый раз в 1 класс! Что понадобится в школе?

25.07.2015

Итак, до заветного дня осталось совсем недолго! В этом году ваш ребенок идет в первый класс! Событие, безусловно, волнительное и торжественное. Хочется, чтобы его вступление во взрослую жизнь прошло как можно более гладко, учеба давалась легко и непринужденно.

Одна из важнейших задач родителей – собрать малыша в школу. Приобрести все, что понадобится ему на занятиях, начиная от рюкзака и заканчивая точилкой для карандашей. Список, разумеется, получается внушительный. И никто толком не знает, сколько и чего покупать. Поэтому, чтобы не тратить время и деньги зря, а решить вопрос покупки школьных принадлежностей максимально быстро, просто и недорого, рекомендуем вам приобрести специальные наборы первоклассника. Они включают все необходимое для первого года занятий в школе. Такие комплекты вы можете приобрести в нашем интернет-магазине наборы-первоклассника.рф. Обращаем ваше внимание, что стоимость предметов в наборе существенно ниже их среднерыночной цены. Таким образом, вы не только упрощаете задачу выбора, но и экономите деньги.

 

Набор первоклассницы "Отличник" (Дисней) 35 предметов

 

Наборы первоклассника. Какой выбрать?

Как вы можете заметить, на нашем сайте представлены комплекты школьных принадлежностей, значительно отличающиеся по наполнению. Так, у нас есть наборы от 11 до 52 предметов.

Разумеется, самые маленькие варианты – это не на весь год. Они идеально подходят в качестве небольшого презента будущему школьнику. И содержат основные канцтовары (тетради, ручка, карандаш, краски, цветные карандаши и др.) на первые пару месяцев учебы. Такой набор можно подарить своему крестнику, племяннику или ребенку друзей. Кстати, мы предлагаем варианты оформления и для мальчиков (в стиле мультфильма Тачки) и для девочек (с изображениями из мультика «Маша и медведи»). Такой подарок вызовет положительные эмоции у любого ребенка, даже не слишком стремящегося сесть за школьную скамью.

Оптимальными считаются варианты на 35-40 предметов. Здесь есть все необходимое для занятий по всем предметам на протяжении учебного года. Тетради, обложки, папки, ручки, карандаши, принадлежности для уроков рисования и труда и др. Такой набор станет идеальным подарком ребенку от его родителей.

Самые большие комплекты «Отличник» для мальчиков и девочек включают 52 единицы каждый. Здесь есть все и даже больше для учебы в первом классе. Помимо основной канцелярии, в данных наборах присутствуют несколько типов кистей для рисования, различной толщины и с различным типом щетины. Несколько шариковых ручек с чернилами разных цветов. Два вида клея: обыкновенный ПВА и клей-карандаш. Два типа красок и палитра для смешивания разных цветов с целью получения новых оттенков. Папка для тетрадей и отдельная папка для уроков труда и рисования, а также подставка для учебников, позволяющая удобно расположить книгу на парте в вертикальном положении. Картон двух видов, цветная бумага и еще несколько аксессуаров для учебы.

На нашем сайте представлены как отечественные наборы «Отличник», так и немецкие «Erich Krauze». Любой комплект вы можете заказать с доставкой в свой город. Мы отправляем заказы в 90 крупных городов России.

Делайте выгодные покупки в магазине набор-первоклассника.рф!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru