Подарки для первоклассников на Новый год

02.11.2015

Первый учебный год в школе – самый сложный для малыша.  Привыкнуть к ответственности, влиться в коллектив, освоить множество новой информации – все это требует концентрации, упорства, сил и, самое главное, желания. Со своей стороны родители должны делать все, чтобы ребенок осознал значимость нового периода в своей жизни и, самое главное, полюбил школу. Для этого его нужно поощрять. Делать презенты, которые бы сочетали в себе удовольствие и пользу, развивали тягу к получению новых знаний и навыков. Особое внимание стоит уделить подарку на Новый год – ведь его малыши ждут с особым нетерпением.

 

Набор первоклассника ФИКСИКИ "Скоро в школу"

Что подарить первокласснику на Новый Год?

Прекрасная идея для подарка – набор первоклассника. Он представляет собой комплект канцелярских товаров, принадлежностей для творчества и учебы. В состав набора может входить от 11 до 50 с лишним предметов. А заказать такие комплекты вы можете на нашем сайте набор-первоклассника.рф.

Яркие и красивые фломастеры, карандаши, краски и др. обожают все дети. И при виде красиво оформленной коробки с канцелярией у вашего малыша непременно загорятся глаза. Все входящие в состав набора товары юный ученик сможет использовать назначению в учебе – таким образом, вы не только угодите ребенку, но и сделаете полезную покупку.

В нашем ассортименте представлены наборы Росмэн, Отличник и Erich Krause с разным наполнением, в разных вариантах дизайна, для мальчиков и девочек. Так, варианты для юных леди оформлены и украшены изображениями принцесс, фей, а «мужские» наборы – принтами из мультика «Тачки». Есть и нейтральные дизайны, подходящие для ребенка любого пола.

Что касается наполнения, вы можете приобрести набор, включающий от 11 до 50 предметов. Разумеется, в первом варианте будет только самое необходимое – тетради, альбом и краски, ручка и карандаш. А самые большие наборы включают все, что может пригодиться в учебе и творчестве, вплоть до подставки для книг, специальной папки для уроков труда и рисования и др.

Все наборы первоклассника, в зависимости от назначения, также можно разделить на 2 группы: для учебы и для творчества. В первые входят тетради, обложки, папки, дневник и др. А во вторые – цветные карандаши и фломастеры, краски и кисти, цветная бумага и картон, клей, ножницы и так далее. Большое количество вариантов являются универсальными и содержат все перечисленные выше принадлежности.

Цена набора зависит, в первую очередь, от количества предметов в его составе. Также роль играет и производитель. Так, продукция бренда Erich Krause стоит несколько дороже, чем Отличник. Важно и содержимое – так, иногда набор на 20 предметов может стоить дороже, чем на 35. В случае, когда, к примеру, в один из них входят наборы фломастеров, мелков для рисования, карандашей, несколько видов комплектов красок – и каждый такой набор считается, как один предмет в составе подарочной коробке. Разумеется, такая коробка будет стоить дороже, чем та, в которую входит 20 тетрадей, ручка, простой карандаш, точилка, ластик, линейка и прочие доступные по цене товары.

Приобрести канцелярские наборы для новогоднего подарка первокласснику вы можете в нашем магазине набор-первоклассника.рф. Мы организуем доставку не только по Москве, но и в 90 крупных городов России. А также предлагаем своим покупателям розничный и оптовый прайс с возможностью приобрести наборы дешевле на весь класс, к примеру.

Обращайтесь!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru