Подарки на выпускной в детском саду - самый важный день

26.06.2015

Окончание детского сада – первое важное событие в жизни ребенка, первый уверенный шаг во взрослую жизнь. И, конечно же, оно должно быть закреплено подарком. Получив поощрение за старание и хорошее поведение в садике, малыш будет стараться и во время учебы в школе, стремясь оправдать ожидания родителей и получать подобные презенты и впредь. Можно перечислить еще несколько причин, почему стоит дарить подарки детям на выпускной в садике, но стоит ли? Ведь просто хочется порадовать их, правда?

Что же подарить? Этому, собственно, и будет посвящена наша статья. Повод для подарка напрямую связан с учебой, а значит и презент должен иметь образовательный характер. К тому же, всегда хочется купить ребенку не просто игрушку, а действительно полезную вещь.

 

Набор первоклассника Hatber  "Учись с удовольствием", 25 предметов

 

Что подарить выпускнику детского сада?

Непосредственно после выпуска из дошкольного учреждения малыша ждет учеба в настоящей школе. И для нее ему понадобится множество канцелярских товаров и принадлежностей для занятий. К счастью, дети обожают канцелярские товары и принимают их в подарок с огромным удовольствием, не говоря, что «это не считается».

Поэтому, вы можете совместить покупку нужных к школе вещей с вручением подарка по случаю выпуска их садика. Разумеется, стопка тетрадей и обложек будет воспринята будущим школьников неоднозначно.

Но у нас есть отличная идея для презента – подарочные наборы для первоклассников. Они содержат все необходимое для учебы и продаются в красивых подарочных упаковках, которые приведут в полный восторг любого малыша.

В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф представлен большой выбор таких наборов. Они отличаются наполнением и ценой. Не все родители могут себе позволить сразу приобрести комплект с годовым запасом канцелярии. Поэтому у нас есть и небольшие наборы из 11 предметов. Сюда входят 5 тетрадей, альбом для рисования, акварельные краски, «простой» чернографитный карандаш с ластиком, набор цветных карандашей и шариковая ручка – этого вполне достаточно на первые 2-3 месяца учебы.

В нашем сайте набор-первоклассника.рф также представлены наборы «Отличник» на 35 – 68 предметов. Данные наборы сформированы на основе рекомендаций учителей начальных классов и пожеланий родителей. В их состав входят как отечественные, так и импортные товары. Обратите внимание, что на страничке каждого набора на нашем сайте указаны цены на все канцелярские принадлежности в его составе. Если вы сравните, то убедитесь, что большинство цен гораздо ниже средних по рынку, и покупать канцелярскую продукцию в наборах намного выгоднее.

Самый большой набор на 68 предметов, помимо стандартного содержимого, включает также металлическую подставку для книг, веер для изучения букв и цифр, математический счетный набор, набор пластилина и доску для лепки, обычные цветные карандаши и восковые, папку для труда и рисования, пластиковый пенал-тубус и др.

Также в нашем магазине набор-первоклассника.рф вы можете приобрести наборы немецкого бренда ErichKrauze и российского бренда Росмэн. Мы осуществляем доставку в 90 крупных городов России.

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru