Подарки школьникам на Новый год в школе

19.10.2015

Новый Год – праздник особенный. После дня рождения – самый любимый у детей. А у некоторых, и вообще, самый-самый. Малыши с нетерпением ждут визита Деда Мороза и сюрпризов под елкой.

Подарок – это еще и отличное поощрение для ребенка за успехи в учебе. И вручать их можно не только дома, но и в школе. К примеру, идея подарить первоклассникам некие презенты к Новому году – прекрасный способ поздравить малышей с окончанием первого в их жизни учебного семестра, вдохновить на дальнейшие успехи в учебе.

 

Набор для первоклассницы Отличник с игрой, 34 предмета, девочке

Что подарить первоклассникам на Новый Год?

Если речь идет о вручении одинаковых подарков всем детям в классе, то, конечно же, это должно быть что-то, связанное с учебой. Идеальный вариант – наборы канцтоваров. Они упакованы в красиво оформленные коробки и вызывают любопытство и восторг у маленьких учеников. Кроме того, естественно, такой подарок является полезным и практичным, так как пригодится в дальнейшей учебе.

На нашем сайте набор-первоклассника.рф представлен большой ассортимент таких комплектов различного объема, с разнообразным наполнением. Вы сможете подобрать варианты на любой бюджет и вкус. Что примечательно, есть много вариантов с одинаковым наполнением и стоимостью, но в 2 видах дизайна: для мальчиков и девочек. Отличный способ индивидуализировать подарки и вручить ребенку то, что с максимальной долей вероятности ему понравится.

И на конкретном примере: в нашем ассортименте присутствуют наборы на 11 предметов. Для девочек: в стилистике мультика «Маша и медведи», для мальчиков – «Тачки». Или наборы на 50 предметов – для девочек с изображением фей, для мальчиков – машинок.

При покупке наборов на весь класс, мы можем предложить вам специальные сниженные цены. Воспользовавшись нашим оптовым предложением, вы сможете сэкономить до 15% от общей стоимости заказа – весьма значимая сумма.

Что касается наполнения наборов. Своим покупателям мы предлагаем комплекты на одиннадцать – пятьдесят предметов. Первые включают необходимый минимум школьных принадлежностей – 5 тетрадей, альбом для рисования, цветные карандаши и краски, «простой» карандаш и ручку. А наборы на 50 предметов содержат даже палитру для разведения красок, доску для лепки пластилином и познавательную игру «Животный мир земли».

Предлагаем мы и «промежуточные» варианты – наборы Отличник на 32 и 34 предмета – они включают оптимальный набор школьных товаров и канцелярских принадлежностей. Альтернативный вариант – наборы Erich Krauze на 27 и 30 предметов. Стоить они будут немного дороже «Отличника».

Еще один набор, на котором хотим остановиться отдельно «Фиксики». Прекрасный универсальный вариант новогоднего подарка. Данный набор включает 15 предметов для творческого развития первоклассников: наборы цветной бумаги и картона, красок и цветных карандашей, фломастеры и набор пластилина, клей, ластик, «простой» карандаш и ручку, точилку и 3d-линейку, а также яркий и красивый коврик-подкладку на рабочее место. Декорирован данный комплект изображениями из мультфильма «Фиксики» и будет уместен в качестве подарка, как для маленьких принцесс, так и для юных джентльменов.

Наш интернет-магазин набор-первоклассника.рф осуществляет доставку заказов в 90 крупных городов России. В Москве вы можете забрать свою покупку самовывозом с нашего склада.

Выбирайте красивые и практичные новогодние подарки для своих малышей!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru