Школьные наборы для девочек

20.06.2015

Подготовка юной дамы к школе – занятие весьма хлопотное. Помимо школьной формы и ранца, необходимо выбрать и купить множество мелочей: тетради, ручки, карандаши, кисти, краски и т.д. Для того, чтобы облегчить задачу родителям, производители канцелярских товаров выпускают специальные школьные наборы для девочек, которые включают все необходимое для учебы в начальной школе. В нашем интернет-магазине набор-первоклассника.рф данные наборы представлены в широком ассортименте.

Чем набор для девочки отличается от набора для мальчика

Главным образом, дизайном. Наполнение аналогичных «мужских» и «женских» наборов одинаково. В наборах для девочек производители подбирают принты с феями, принцессами, Хэллоу Китти и другими любимыми персонажами юных учениц. А в вариантах для сильного пола популярностью пользуются изображения из мультфильмов «Тачки», «Корпорация монстров», всевозможные картинки с машинками, самолетами и т.д. Благодаря ярким красивым расцветкам с героями любимых мультипликационных персонажей дети с удовольствием пользуются содержимым наборов, и воспринимают их, как подарки от родителей, а не обязательные покупки.Набор первоклассницы "Отличник" 50 предметов

Что входит в школьный набор для девочек?

На нашем сайте набор-первоклассника.рф представлены наборы с разным количеством предметов, наполнением и, соответственно, ценой. Самый скромный набор, принтованный изображениями из мультфильма «Маша и Медведи», насчитывает 11 самых актуальных предметов для учебы. Отличный бюджетный вариант для символического подарка малышке.

В наборе «Отличник», украшенным принтом из мультиков Уолта Диснея, 35 предметов. Помимо тетрадей, ручек и карандашей, здесь есть также упаковки цветной бумаги и картона, обложки и папки для тетрадей, пластилин, безопасные детские ножницы и другие школьные принадлежности. Примечательно, что диснеевскими принтами декорированы даже карандаши!

Набор первоклассницы «Отличник» на 52 предмета включает большое количество тетрадей (10 в клетку и по 5 в линейку и косую линейку), папки для тетрадей и уроков труда, обложки для тетрадей, линейка, ластик, подставка для книг, ручки и карандаши. В состав данного набора также входят все необходимые принадлежности для занятий по труду и изобразительному искусству (альбом, краски, кисти нескольких видов, палитра, два вида клея, ножницы, пластилин и доска для лепки и др.).

А самый большой набор «Отличник» для девочек на нашем сайте насчитывает целых 68 предметов! Сюда также входит различный обучающий материал: веера с буквами, цифрами, математический набор «Учись считать», специальная линейка «Абак» и др.

Хотим подчеркнуть, что в этих комплектах нет ничего лишнего – все они составлялись на основе рекомендаций учителей начальной школы и пожеланий родителей. Еще один важный и приятный момент – стоимость товаров в наборе ниже их среднерыночной цены. Таким образом, покупать комплекты не только быстро и удобно, но и выгодно в финансовом плане. Кроме того, на нашем сайте набор-первоклассника.рф действует специальное оптовое предложение, позволяющее получить дополнительную скидку до 12%. А если покупать наборы на весь класс или в качестве подарка группе выпускников детского сада, вы легко «потянете» оптовое количество.

Мы также организуем доставку заказов в 90 крупных городов России! Обращайтесь!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru