Школьные наборы – выбираем набор школьных принадлежностей

18.06.2015

Отправляя ребенка в школу, хочется, чтобы у него было все необходимое для учебы. В августе родители всей страны мечутся по рынкам, магазинам и сайтам в поисках тетрадей, ручек, линеек, обложек, красок, карандашей и прочих канцтоваров. Что-то обязательно забывают, что-то покупают втридорога, а что-то берут лишнее, что в итоге не нужно на уроках.

Всех этих проблем и досадных моментов можно легко избежать. На сегодняшний день приобрести все необходимые товары для занятий можно в 1 клик! Да, именно так, нажав на кнопку «Купить» на нашем сайте набор-первоклассника.рф! В нашем магазине представлены комплекты учебных принадлежностей - школьные наборы в широком ассортименте. Они составлены по рекомендациям учителей младших классов и включают все необходимое для ученика. Вы сможете одним разом сделать все покупки канцтоваров, да еще и сэкономить. Ведь стоимость товаров в наборе гораздо ниже их среднерыночной цены, если покупать по отдельности. Более того, вы можете воспользоваться нашим оптовым предложением и получить скидку до 12% от этой и так очень выгодной цены! На страничке каждого комплекта указано, какие товары в него входят и указаны их цены. Вы можете сами сравнить их с ценами других магазинов и оценить рентабельность нашего предложения. Ну а мы пока расскажем вам о данном видео продукции подробнее.

 

 Набор ФИКСИКИ "Скоро в школу", 12 предметов  Школьный набор для уроков труда и рисования, 22 предмета

 

Наборы школьных принадлежностей. Виды, состав, особенности

На сайте набор-первоклассника.рф вы можете заказать школьные наборы, в состав которых входит от 11 до 68 предметов. Самые маленькие из них отличаются доступной ценой, их можно приобрести в качестве некого символического подарка. Разумеется, на весь учебный год состава такого комплекта не хватит, и многое придется докупать. Но на первый месяц учебы им вполне можно обойтись. Здесь есть 5 тетрадей, ручка и карандаш, альбом для рисования, краски и др. В нашем магазине такие варианты представлены в 2 типах исполнения: «Тачки» для мальчиков и «Маша и медведи» для девочек.

Все необходимое для первого года учебы в начальных классах есть в наборах «Отличник» на 40 предметов. Пятнадцать тетрадей, обложки и папка для них, цветная бумага, обычный и цветной картон, акварельные и гуашевые краски, кисточка, обычные и цветные карандаши, клей, пластилин, ножницы, ластик, ручка, линейка и даже подставка для книг есть в данных комплектах.

А комплект «Отличник» на 68 предметов, помимо основных канцелярских товаров, содержит также вспомогательные товары, помогающие в учебе. К примеру, веера гласных и согласных букв, а также цифр, математический набор «Учись считать», счеты первоклассника, пластиковый пенал-тубус, стакан-непроливайку для уроков рисования, папку для уроков труда и рисования формата А4 и др. Да и обычных тетрадей в таком наборе больше.

Своим покупателям мы также предлагаем канцелярию для учебы от немецкого производителя, компании ErichKrauze на 25 и 28 предметов. Они включают продукцию исключительно высокого качества.

А юные поклонницы принцесс, фей и творчества Уолта Диснея смогут по достоинству оценить подборку «Отличник» на 35 товаров, в котором обложки тетрадей, папок, упаковок цветной бумаги и картона, и даже цветные карандаши украшены изображениями героинь диснеевских мультиков.

В нашем магазине вы сможете подобрать идеальный комплект школьных принадлежностей для любого ребенка, исходя из любого бюджета.

Обращайтесь!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru