Наборы для первоклассника: серия "Фиксики"

31.03.2018

Слышали ли Вы о Фиксиках? Уверены, что да! Даже не имея собственных детей и не интересуясь миром мультиков, очень сложно оставаться в стороне и не знать об этих персонажах. Их феномен позволил перечеркнуть неприязненное отношение к "мультикам" как к пустому времяпровождению. Теперь каждая серия – это готовый школьный урок, преподнесенный в захватывающей, интересной форме. Увлечет любого!

Взрослые шутят: глядя с детьми "Фиксиков", узнал столько, сколько не знал за прошлые тридцать лет. Для других это возможность освежить школьные знания из курса физики или химии.

Что и говорить – для отечественного ребенка "Фиксики" стали любимыми персонажами наравне с Тачками, Машей и Медведем, Человеком-Пауком, Миньонами и прочими "селебрити" анимационного мира.Канцелярский набор ФИКСИКИ "Скоро в школу", ЛЮКС

Мультфильм перерос границы анимации: в Екатеринбурге на базе Информационного центра по атомной энергии "Росатома" действует образовательный проект "ФИКСИруй опыт": для школьников проводят научно-популярные занятия по сериям "Фиксиков".

Интернет-магазин набор-первоклассника.рф предлагает, пожалуй, самые полезные подарки на выпускной в детском саду. Родительский комитет ломает голову, что подарить на всю группу и остаться в рамках выделенного бюджета? Подарите наборы для первоклассников с любимыми персонажами!

Что такое наборы первоклассника и при чем здесь персонажи мультфильма? Расскажем по порядку. Набор представляет собой коробку с канцелярскими принадлежностями, необходимыми первокласснику в первый год учёбы. Такие наборы могут быть совершенно разными – от класса "эконом" до "люкс" и стоят соответственно: в среднем, от 500 до 2000 рублей. Вся суть в наполнении: чем дороже коробка, тем больше полезностей в неё положит производитель.

В нашем магазине есть наборы с "Фиксиками" - персонажи изображены на фасаде коробки. Мы предлагаем вариант подешевле – в среднем, 600 рублей за коробку. И подороже – около тысячи рублей. В базовом наборе – шариковые ручки, карандаши, ластик, набор цветной бумаги и картона, альбом для рисования, акварельные краски, ножницы, клей-карандаш, блокнот, наклейки, набор пластилина. В наборе подороже ко всему прибавляются восковые мелки, гуашь, папка для тетрадей, пенал на молнии. Понятное дело, с изображением тех самых Фиксиков.

Дети счастливы, родители удовлетворены – ведь такой подарок решает задачу по закупке канцтоваров на учебный год!

магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru